КостромаПт, 04 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Звери массово прогулялись по воскресной Костроме

В социальных сетях города отмечен всплеск посещения областного центра животными,

«По Рабочим улицам гулял неспеша. Сделали звонок в дежурную часть — сказали, что пришлют специалистов. А потом кто-то сказал, что зверушку уже ищет хозяин, якобы, это декоративный поросенок», — рассказала девушка.
#Общество
Звери массово прогулялись по воскресной Костроме
«По Рабочим улицам гулял неспеша. Сделали звонок в дежурную часть — сказали, что пришлют специалистов. А потом кто-то сказал, что зверушку уже ищет хозяин, якобы, это декоративный поросенок», — рассказала девушка. #Общество
В социальных сетях города отмечен всплеск посещения областного центра животными,

18 октября – ИА SM.News. Первым была замечена на улицах жирная черная свинка, спокойно гуляющая по тротуарам города. Животное неспешно трусит по дороге, чем умиляет пользователей в соцсетях, создавая всплеск комментариев. «Он отпрашивался, ходил искать свою любовь», «И еще некоторых людей со свиньями сравнивают, а вот гуляет себе красотка, не мусорит, матом не ругается))))» — умиляются пользователи паблика.

«По Рабочим улицам гулял неспеша. Сделали звонок в дежурную часть — сказали, что пришлют специалистов. А потом кто-то сказал, что зверушку уже ищет хозяин, якобы, это декоративный поросенок», заметила местная жительница.

В поселке Караваево был замечен зверь побольше. Местные жители увидели лося, разгуливающего по ночным улицам. Ошейник выдает в сохатом воспитанника Сумароковской лосефермы, обитатели которой спокойно относятся к людям. Поскольку, животные на свободном выгуле, то они часто устраивают набеги на огороды и подсобные хозяйства местных жителей.

Завершает список посетителей пасторального рая лошадь, которая мирно стояла прямо у подъезда одного из домов на улице Борьбы. «Пересаживаемся с авто обратно на лошадей?», «Чё там теща моя делает?», — публично увещевают диванные юмористы.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить