9 января – ИА SM.News. Волгореченскрыбхоз» расширит площади и начнет добывать редкую золотую икру — она золотого цвета и похожа чем-то на янтарь, а дают ее только рыбы-альбиносы. Предприятие является одним из важнейших в Костромской области, постоянно участвует в различных конкурсах и выставках, занимая заслуженные призовые места. Сейчас оно планирует открыть еще несколько площадок, в том числе для того, чтобы продолжить сотрудничество с зарубежными странами. Также у «Волгореченскрыбхоза» есть магазин в центре Костромы, в котором можно купить фирменные рыбные деликатесы, в том числе свежую и копченую рыбу на вес, пельмени и другие полезные и вкусные продукты.
Предприятие является одним из важнейших в Костромской области, постоянно участвует в различных конкурсах и выставках, занимая заслуженные призовые места. Сейчас оно планирует открыть еще несколько площадок, в том числе для того, чтобы продолжить сотрудничество с зарубежными странами.

Фото редакции
Также у «Волгореченскрыбхоза» есть магазин в центре Костромы, в котором можно купить фирменные рыбные деликатесы, в том числе свежую и копченую рыбу на вес, пельмени и другие полезные и вкусные продукты. Тас же продается знаменитая черная икра, которую уже полюбили гурманы со всей страны. Туристы часто закупаются в бирже и везут угощения для родных
