В последнем десятилетии ни одному из журналистов Костромы не удалось задать вопрос Владимиру Путину, поможет ли образ внучки деда мороза выполнить задачу, узнаем уже сегодня вечером.
Два журналиста из Костромы аккредитованы на пресс-конференцию президента России. С вопросами к Владимиру Путину отправились главный редактор KOSTROMA.TODAY Мария Кулешова-Роганова и главный редактор ОТРК «Русь» Дарья Андреева.
Последний раз привлечь внимание главы государства удалось в 2008 году, когда в рейтинг самых знаменитых вопросов и ответов попал вопрос одной из известных костромских журналисток: «Людмила Путина призналась в интервью журналистам, что, когда узнала, что ее муж станет президентом, заплакала…»
Владимир Путин ответил: «От счастья, наверное». Прямая трансляция пресс-конференции проiшла сегодня на федеральных каналах и в YouTube.