КостромаПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Экономика Читать 3 мин.

Информация о ликвидации важного туалета в центре Костромы оказалась фейком

Знаменитый клозет много лет находился на одном и том же месте, а недавно вдруг неожиданно исчез - сейчас место огорожено.

редакции
#Экономика

Фото: редакции

Информация о ликвидации важного туалета в центре Костромы оказалась фейком
редакции #Экономика

Фото: редакции

Знаменитый клозет много лет находился на одном и том же месте, а недавно вдруг неожиданно исчез - сейчас место огорожено.

30 ноября – ИА SM.News. Костромичи обсуждают ликвидацию туалета в самом центре Костромы. Это был единственный общественный клозет в центральной части города, потому что тот, который находился в Красных рядах, закрыли, потому что власти посчитали, что в таком месте оставлять туалет негоже, потому что он портит вид. Несмотря на то, что он находился там много лет.

Поэтому единственным местом, где горожане и туристы могли справить нужду в центре, оставался туалет около Мучных рядов. Он был огорожен цветным заборчиком, а внутри стояли кабинки. Правда, они были уже очень старые. В итоге сначала исчезло заграждение, потом — и сами кабинки. Горожане думали, что остались без туалета. Потому что ближайший сейчас находится в парке Ленина. Его там построили во время реконструкции парка — он большой, теплый и вместительный.

Информация о ликвидации важного туалета в центре Костромы оказалась фейком

Фото редакции

Но выяснилось, что туалеты быть. На месте старого у рядов появится новый современный. Он также будет теплый и чистый, как в других парках.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить